Подготовь свой дом к зиме с Ю-Пласт

01.11.2016

Осенне-зимний период становится настоящим испытанием для частных домостроений, если не уделить должное внимание  и не завершить строительные работы фасада, кровли  и водосточной системы.
Дожди, порывистые ветра, перепады температур, морозы, чередующиеся с оттепелями - это одни из основных ударов, которые принимает на себя дом.
Проведя «защитные мероприятия» для вашего дома, вы обезопасите дом от неблагоприятных погодных условий, и  это станет залогом комфортного проживания в непростой осенне-зимний период.
В преддверии холодов очень важно уделить пристальное внимание проблеме ремонта фасада. Многие домовладельцы откладывают ремонтные работы до весны, а ведь именно зимой нагрузка на фасад увеличивается в разы, тем самым деформационные процессы ускоряются. Компания Ю-Пласт предлагает вам отличное решение – облицовка дома виниловым сайдингом в дополнении с утеплителем, ведь именно через стены уходит 40% тепла.. Применив систему Ю-Пласт Фасад ваш дом будет не только эстетически красив, ведь разнообразие фактур поможет вам добиться натуральности дома, но и надежно защищен от перепада температур, исключить теплопотерю дома, сэкономив при этом на отоплении и продлив дачный сезон.
Следующей зоной «повышенного внимания «   является подшивка фронта и свесов крыши софитом. Неподшитая крыша является прямым проводником холодного воздуха. Особенно это актуально в зимний период, когда увеличивается потеря тепла. Обшивка софитами свесов крыши и фронтона выглядит очень эстетично, обеспечивает защиту от появления разнообразной живности (птиц, ос и др.). Благодаря перфорации софит позволяет создать систему вентиляции. Через перфорацию беспрепятственно выходит воздух, попадающий под обшивку здания в нижней части стены. Это способствует созданию благоприятного микроклимата, в котором не образуется плесень и грибок.
И последняя зона в доме, на которую также очень важно обратить внимание-это установка водосточной системы. Главной задачей водосточной системы является сбор воды с поверхности кровли, с последующим отводом в дренажную систему или на грунт.
Если пренебречь установку водосточной системы, могут возникнуть необратимые проблемы, такие как:
-    накопление влаги в основании опорной части деревянных конструкций здания, их загнивание и быстрое разрушение,
-    cнижение долговечности фундамента здания;
-    проникновение влаги в помещения подвала или цокольного этажа здания;
-    вероятность коротких замыканий в электропроводке;
-    размытие ландшафта

Назад к списку новостей

logo.jpg

Мы осуществляем оптовые и розничные поставки широкого спектра высококачественных материалов для загородного строительства: кровельные материалы, фасадные материалы, системы водоотвода, декоративные стеновые панели для внутренней отделки, гипсостружечные плиты, напольные покрытия, утеплители и изоляционные материалы. Наша компания оказывает услуги по доставке, монтажу и установке, всех приобретаемых у нас товаров. Сеть розничных магазинов компании СтройЕвроКомплект удобно расположена, как на территории Санкт-Петербурга, так и на основных дачных направлениях Ленинградской области. Ждем Вас!



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости